Хватит, довольно: мужские поступки, которые не стоит терпеть

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное.
Ссора. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

По любви женщины склонны полностью отдавать себя мужчине, а еще из раза в раз прощать его ошибки и закрывать глаза на все недостатки. Однако иногда нужно прерывать свою добродетель и пресекать любимого, когда он переходит рамки дозволенного.

Мы расскажем вам о повторяющихся мужских поступках, которые не стоит терпеть, пишет Хочу.

Человек-опоздание.

Вы договорились о романтическом ужине, когда вам наконец не помешают родственники, друзья или его коллеги. И вот ты сидишь вся нарядная, с укладкой и макияжем в блаженном ожидании любимого. А его нет и нет, свеча догорает, шампанское стало совсем теплым. Потом он появляется, тысячу раз извиняется и говорит, что просто был очень занят на работе. И такие обещания ты слышишь уже в сотый раз перед походом в ресторан, кино или на обычную прогулку. Просто дай ему понять, что однажды ты можешь и не дождаться, тогда пусть опаздывает, сколько душе угодно.

Моя мама готовит лучше.

Понятно, что мужчина, который любит свою маму – это норма и приятная часть его внутреннего мира. Однако мужчина, который все время сравнивает тебя со своей мамой, – это катастрофа. Мол, «мама варит борщ лучше, может, ты поучишься у нее». Или еще более унизительное «моя мама может подшить мои любимые брюки, а ты нет». Если он так скучает по маме, то пусть отправляется жить с ней.

Сексуальный эгоизм.

Мужчины любят, когда их ублажают в постели, и в этом нет ничего плохого. Однако нет хуже спутника жизни, чем эгоист, который привык получать удовольствие от секса, не обращая внимание на потребности женщины. Хуже него может быть только тот, кто заставляет тебя делать в сексе то, чего ты не хочешь. Он скрывается за невинной фразой «милая, ну что тут такого, просто сделай мне приятно», на которую ведутся многие барышни. А зря, такого мужчину сразу же надо гнать в шею.

Женщина, твое место на кухне.

Становиться домохозяйкой или нет – это твой личный выбор, подкрепленный факторами жизни. Но если мужчина заставляет тебя сидеть дома, громогласно заявляя, что удел женской особи заключается в произведении потомства и поддержании жизнедеятельности ее мужа, то это полный провал. Пусть тогда ходит на охоту, приносит дичь и рубит дрова. А, еще и дом строит, без этого никуда.

Чего в отношениях нельзя терпеть: бьет и любит. Мужчинам можно многое простить, кроме одного. Если он хотя бы раз поднял руку на женщину, нужно срочно собирать чемоданы и бежать от него как можно дальше. Сделал один раз, повторит и во второй. К сожалению, горький опыт десятков тысяч женщин подтверждает это.

Комментарии
Copy
Наверх