Адель вышла замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: XOUSJP

Британская певица Адель и ее бойфренд Саймон Конеки поженились. Об этом пишет издание Daily Mail.

Адель и ее бойфренд Саймон Конеки сыграли свадьбу после пяти лет отношений. Подтверждение этому кольцо на безымянном пальце певицы.

Хотя раньше исполнительница утверждала, что бракосочетание ей ни к чему.

Мы не видим необходимости в регистрации наших отношений. У нас есть ребенок. Мне кажется, это намного важнее“, – утверждала певица.

Но спустя некоторое время поклонники Адель заметили, что она носит на безымянном пальце левой руки два кольца – помолвочное и обручальное. Пресс-служба певицы пока никак не комментирует данную новость.

Хотя инсайдеры утверждают, что помолвка пары состоялась на Рождество: “Их помолвка состоялась под Рождество, это был очень неожиданный момент. Они отдыхали дома. Адель расплакалась, а потом пошутила, что это было самое негламурное предложение руки и сердца в мире, но все произошло так, как она мечтала. Она очень счастлива“.

Комментарии
Copy
Наверх