Модельер Диана Арно: я стала создавать одежду из-за своего высокого роста

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диано Арно и Анна Сапроненко
Диано Арно и Анна Сапроненко Фото: Facebook

В студию передачи «ТBой вечер» в рамках рубрики «Фифа фуфырится» пришла модельер Диана Арно вместе с моделями, которые демонстрировали платья от Арно из весенне-летней коллекции. Ведущая передачи Анна Сапроненко также надела платье эстонского модельера.

В показе Дианы Арно на Таллиннской неделе моды участвовала эстонская супер-модель Кармен Кассь, что привлекло к молодому модельеру повышенное внимание прессы. Еще недавно Диана Арно сама вышагивала по подиуму. В 2009 году она была удостоена титула «Мисс Эстония».

Диана Арно отметила, что стала дизайнером из-за высокого роста. «Мне было очень трудно найти себе одежду по размеру, я пользовалась услугами частных портных. Постепенно я начала создавать одежду сама», - сказала Арно. Арно занимается только дизайном своей одежды, команда Арно превращает ее эскизы уже в готовые платья.

Комментарии
Copy
Наверх