Эстетист по телу Олеся Романова научит делать домашнюю косметику

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

9 апреля с 13 до 16 часов в Navy Koolituskeskus пройдет мастер-класс массажиста, мастера по скульптурированию тела Feel Your SPA Олеси Романовой, где она расскажет о секретах ухода за кожей тела.

Семинар, организованный сообществом Елены Соломиной SoloFit (solofit.eu), состоит из трех частей. Для начала участники узнают об особенностях строения кожи тела, о том, как образуется целлюлит, растяжки и возникают лишний вес, дряблость, как воздействуют различные кремы и каким образом их правильно подбирать.

Во второй части Олеся Романова перейдет к более детальному решению проблем и расскажет, что из домашней косметики можно сделать своими руками и об ингредиентах, которые лучше всего для этого использовать: глины, мед, базовые масла, эфирные масла, ядра орехов, чаи, кофе, соль, сахар, приправы – все то, что легко найти в обычных магазинах.

Третья часть семинара носит исключительно прагматический характер. SoloFit и Feel Your SPA специально для своих гостей подготовили все необходимые материалы, чтобы они смогли своими руками создать средства для домашнего использования, а именно скраб и подтягивающую маску для тела. Также в конце третьей части каждый получит список полезных рецептов домашней косметики.

Стоимость семинара 45 евро (в стоимость включены все материалы). Количество мест ограничено (не больше 12 человек). Регистрация происходит по факту предоплаты 25 евро на счет LHV EE257700771001506609 Solosol OÜ, пояснение - Romanova workshop с указанием даты - 09.04, там же в пояснении укажите адрес электронной почты, на него придет подтверждение о регистрации. Остальную часть (20 евро) можно оплатить на месте (только наличные).

С дополнительной информацией можете ознакомиться ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх