Тина Канделаки: беременной тренироваться – точно круто. Энергии гораздо больше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Телеведущая Тина Канделаки свою страсть к спорту объясняет просто: "Хотите захватить мир, начните со спортзала". Ее комментарий про допинговый скандал вызвал поздравления от подписчиков Instagram, в котором она намекнула на беременность.

"Раз уж тема допинга стала настолько актуальной, каждый день читаешь и узнаешь что-то новое. Прочитала, что ХГЧ уже давно используется как допинг для спортсменов! И некоторые спортсменки даже специально беременели, чтобы достичь высоких результатов в соревнованиях! Спрошу у специалистов про эту теорию. Интересно. Беременной заниматься точно круто. Энергии гораздо больше", - сообщила Тина в своем блоге, пишут argumentiru.com.

Заинтригованные подписчики принялись поздравлять Канделаки со скорым прибавлением в семействе. Недавно телеведущая призналась, что несколько лет влюблена в одного человека, и стала часто показывать снимки с одним мужчиной в очках, правда, не показывая полностью его лица.

Напомним, от брака с у Тины Канделаки есть взрослые дети - Мелания и Леонтий Кондрахины.

Комментарии
Copy
Наверх