Что у этой парочки происходит? Отец певицы Нюши - о ее претензиях к Егору Криду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша и Егор Крид
Нюша и Егор Крид Фото: коллаж Limon.ee

Конфликт между Нюшей и Егором Кридом решил прокомментировать отец артистки и продюсер Владимир Шурочкин. Напомним, не так давно рэпер решил признаться, что всегда любил Нюшу, но она отрицает любые романтические с ним отношения.

Как мы уже сообщали, в Сети появилось видео с концерта Егора Крида в "Крокус Сити Холле", правда, вскоре отец Нюши попросил администрацию Youtube удалить ролик. Дело все в том, что Крид позволил себе исполнить без разрешения автора - отца Нюши Владимир Шурочкина, ее песню "Только", добавив от себя четверостишие:

"Я набил твоё имя на левой руке. Но на самом-то деле летели недели, тебе все твердили, что у него нету денег. Какая к чёрту любовь — мнение твоего папы сильнее", пишут argumentiru.com.

Сегодня Владимир Шурочкин говорит, что лично не имел отношения к удалению ролика, а его дочь сама выставила претензии к Егору.

"Любому взрослому человеку, думаю, и сейчас прекрасно понятно, что уже в силу возраста – а он на три года моложе моей дочери – у него с Нюшей, по большому счету, ничего серьезного и быть-то не могло. Несмотря на это, никаких трений с Кридом у меня не возникало. Даже к удалению переделанной им песни я практически не имел отношения. Претензию по этому поводу высказала сама Нюша. У нее попросили разрешения лишь на исполнение песни. А Крид, не согласовав с ней, вставил туда свой текст и начал устраивать все эти дела. Нюша, честно говоря, была шокирована и серьезно возмутилась, почему он не посоветовался и не рассказал, что собирается делать", - рассказал Шурочкин "СтарХиту".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх