Ах, какая женщина: госсекретарь МВД Латвии мечтает сыграть с мужем в теннис вничью (видео)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Госсекретарь МВД Латвии Илзе Петерсоне-Годмане.
Госсекретарь МВД Латвии Илзе Петерсоне-Годмане. Фото: Youtube

"С замужеством в мою жизнь пришли новые хобби, и не все из них "очень женские", -- рассказала в программе "Личное утро" на радио Baltkom госсекретарь МВД Латвии Илзе Петерсоне-Годмане.

Супруга экс-премьера Латвии Ивара Годманиса призналась, что по выходным ездит с мужем на рыбалку и охоту, а также увлекается теннисом, пишет woman.mixnews.lv.

"Теннис меня полностью захватил, и если есть возможность вечером после работы попасть на корты, я всегда это делаю, -- рассказала Илзе Петерсоне-Годмане. -- Я занимаюсь теннисом с тренером два года, конечно, за это время, можно освоить только основы. Но меня все равно всегда тянет сыграть с Иваром на результат. А потом: "шесть ноль", "шесть ноль" и думаешь -- сколько можно? Всегда проигрываю всухую.

Я смеюсь, что, когда Ивар станет старше и уже не сможет так хорошо играть, а я поднаберусь опыта, мы, может быть, сыграем... вничью".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх