Эстонская ведьма Мэрилин Керро рассказала, что делать для хороших отношений и атмосферы на работе (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Керро
Мерилин Керро Фото: Facebook

Известная рыженькая ведьма Мэрилин Керро снова раздает советы. Что делать, чтобы рабочая атмосфера и отношения с коллегами были хорошими?

«Для того, чтобы отношения и атмосфера на работе были хорошими, принеси на свое рабочее место флюорит (минерал зеленого, желтого, голубого, фиолетового, иногда фиолетово-черного цвета – прим.ред.) или яшму (скрытокристаллическая горная порода, сложенная в основном кварцем, халцедоном и пигментированная примесями других минералов (эпидот, актинолит, хлорит, слюда, пирит, окислы и гидроокислы железа и марганца), полудрагоценный поделочный камень – прим.ред.). Поставь камни напротив своего лица на рабочем столе», - советует женщина, пишет Elu24.

«Эти камни блокируют всю негативную энергию, направленную в вашу сторону, а также эти минералы наполняют помещение своими позитивными вибрациями. Раз в неделю делай уборку с использованием лаванды, предварительно проветрив комнату», - говорит Керро.

Комментарии (1)
Copy
Наверх