Невеста Владимира Кличко прокомментировала свою послеродовую депрессию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко.
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко. Фото: SCANPIX

Голливудская актриса Хайден Панеттьери рассказала журналисту Yahoo! Style о своем состоянии после родов.

26-летняя Хайден Панеттьери рассказала о том, через что ей пришлось пройти после рождения дочери Кайи-Евдокии, пишет Ivona.

Актриса призналась, что действительно пережила тяжелый период в своей жизни и ей было нелегко преодолеть депрессию.

По словам невесты Владимира Кличко, ей надоело жить постоянно в страхе: “Я даже не понимала четко, что я делаю и что говорю. Женщины, которые рожали, поймут меня. Это похоже на состояние, когда ты практически не в состоянии делать что-либо, не чувствуешь связи между собой и своим ребенком. 

Я всегда очень переживала из-за того, что подумают обо мне окружающие. Но, в конце концов, я поняла, что мне надоело жить в постоянном страхе и думать, что кто-то будет меня осуждать. Так что, знаете, я решила выложить все карты на стол и больше не переживать из-за возможного осуждения“.

Хайден также упомянула, что ей помогли справиться с депрессией близкие и родные: “Поделившись с окружающими своей проблемой, я получила огромную поддержку. Несмотря на то, что я показала всем свою слабость, мне стало намного легче после этого“.

Комментарии
Copy
Наверх