Фото: Моника Беллуччи сильно располнела (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Белуччи
Моника Белуччи Фото: SCANPIX

51-летняя итальянская актриса выбрала наряд, который подчеркнул недостатки ее фигуры. Лишние килограммы Беллуччи продемонстрировала на кинофестивале в Майами.

На кинофестивале в Майами прошел закрытый показ фильма "Виль-Мари", в котором одну из ролей сыграла Моника Беллуччи. Располневшая актриса появилась в кинотеатре в неудачно наряде: платье с горизонтальными драпировками подчеркнуло лишние килограммы на животе и бедрах итальянской звезды.

Невыигрышно смотрелись и полные руки актрисы в прозрачных рукавах, также выполненных с горизонтальными драпировками, визуально придавшими еще больше объема. Завершали образ босоножки с тонкими ремешками, которые также не скрыли, а подчеркнули недостатки фигуры. Полные ноги Беллуччи намного лучше смотрелись бы в более массивной обуви, благодаря которой на контрасте не выглядели бы отекшими.

Впрочем, сама Моника Беллуччи едва ли переживает из-за того, что поправилась. Актриса выглядела как всегда расслабленно и сексуально, позировала фотографам и явно не была не уверенна в себе.

По словам самой актрисы, она всегда спокойно относилась к своей внешности: не гордилась своей красотой, а теперь не комплексует из-за морщин и веса. Недавно она появилась на модном показе в прозрачных лосинах и водолазке, а в одном из интервью заявила, что не сидит на диетах и перед съемками в "бондиане" тренировками себя не изнуряла. "Я не из тех, кто встает в шесть утра и бежит в спортзал. Просто не ем пасту несколько дней перед съемками – и все. Правда в том, что я люблю пирожные и макароны, бокал вина за ужином, а иногда и сигарету. Мой совет: ешьте, пейте и занимайтесь сексом. Остальное приложится", – рассказала она.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх