Видео: мальчик едва не сорвал свадьбу (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свадьба. Снимок иллюстративный.
Свадьба. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Свадебная церемония, конечно, хорошее дело, но она может быть очень скучной для присутствующих на ней маленьких детей, которые в силу возраста не могут осознать всю романтику и торжественность происходящего.

Так, 4-летний житель Дублина (Ирландия) по имени Рис решил не поддаваться скуке и немного повеселиться, а заодно и развеселить гостей, собравшихся на свадьбе его тети, Тани Мэлоун.

В самый ответственный момент, когда отец вел невесту к алтарю, Рис совершенно неожиданно для всех с разбега прыгнул на белоснежный шлейф Таниного пышного подвенечного платья, и даже чуть-чуть прокатился на нем. К счастью, одна из подруг невесты быстро среагировала и убрала расшалившегося малыша с платья. Еще один несомненный плюс – у мальчика были чистые ботинки.

Таня, облегченно выдохнув, убедившись, что с платьем все в порядке, продолжила свой путь к алтарю навстречу жениху. Свадьба этой пары надолго запомнится не только гостям, но и более чем 800 тысячам человек со всего мира, посмотревшим на YouTube смешное видео, запечатлевшее фантастический прыжок Риса.

Комментарии (1)
Copy
Наверх