45-летняя Наоми Кэмпбелл готовится стать матерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SIPA / SCANPIX

Прославленная модель решает, каким путем ее ребенок появится на свет. Наоми Кэмпбелл высказала серьезное намерение обзавестись наследником. Близкие убедили звезду, что она может быть хорошей мамой.

Самая знаменитая темнокожая модель в мире Наоми Кэмпбелл, которой в мае этого года исполнится 46 лет, всерьез задумалась о возможности стать матерью.

Сейчас Наоми решает, каким путем ее наследник или наследница могли бы появиться на свет. В части производства младенцев наука сегодня шагнула так далеко, что шансы обзавестись малышом есть даже у тех женщин, которые вышли из детородного возраста и рядом с которыми, как в случае с Наоми Кэмпбелл, не наблюдается мужчин.

А потому заявление о желании стать матерью на пятом десятке совершенно не выглядит как неудачная шутка или попытка попиариться. «Я думаю, у меня будут дети, я просто пока не знаю, какой путь для этого выберу, - поделилась Наоми Кэмпбелл своими планами с журналистами издания Sunday Times. - Все вокруг говорят, что я буду хорошей матерью».

Комментарии
Copy
Наверх