Письмо читательницы: женское мнение о сексе на одну ночь

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Снимок иллюстративный.
Девушка. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В редакцию портала Naine24 написала 30-летняя читательница, которая высказалась на тему секса на одну ночь.

«Сначала, когда я проснулась, я ничего не чувствовала. Но потом я испытала целую волну эмоций, которые захлестнули меня. Смотря на спящего мужчину, который меня обнимал, я расплылась в улыбке и не хотела его отпускать.

И как такое утро может быть неэмоциональным? Конечно, мы не знали, как друг друга зовут, но зачем нам это? Мы целовались в старом городе, смотрели, как отходят первые поезда и люди бегут по делам. Затем мы пришли в отель и просто растворились друг в друге. Нам все это было нужн: просто, без слов, со смехом. Нам нужно было друг друга трогать, прижимать, вдыхать друг друга и выдыхать, теряя голову.

А когда все закончилось, эмоции меня накрывали еще пару дней. Я закрывала глаза и ощущала его небритый подбородок…И пусть все так и останется. Мимолетная влюбленность на одну ночь – без слов, без обещаний. Обещания портят всю магию. Пусть все будет так идеально в этот миг – не стоит знать о его секретах и почему разорвались прежние отношения. Иногда надо влюбляться на одну ночь, и неважно, что вы влюбились лишь в образ, который сами себе представили, потому что и вы в эту ночь можете быть кем угодно. В эту ночь вы можете быть женщиной, которая, например, любит авокадо и которая занимается сексом в тех позах, в которых вы обычно не занимаетесь и которая, возможно, любит царапаться. И, как ни странно, именно в эту ночь вы становитесь наиболее чистой версией самой себя – концентрированным вариантом без примесей. И эта выжимка слишком крепкая, слишком концентрированная, чтобы ее каждый день носить.

Утром, когда слева лежит спящий мужчина, а справа – телефон на прикроватной тумбочке отеля, все заканчивается, но воспоминания и эмоции остаются надолго. И потом вы идете и, улыбаясь, думаете: «Это было идеально, это было так, как и должно было быть»».

Комментарии
Copy
Наверх