Видео: муж заставляет Оксану Федорову ходить босой по снегу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Оксана Федорова показала поклонникам, как она ходит босой по снегу. Известная телеведущая рассказала, что продолжает закаляться под руководством мужа.

Популярная телеведущая Оксана Федорова рассказала в соцсети, какие тренировки устраивает ей муж. Звезда поделилась с читателями методами закаливания, опубликовав видеозапись того, как она расхаживает босиком по снегу.

Федорова пояснила, что к закаливанию муж привлекает всю семью, однако детям это делать трудно. Телеведущая подчеркнула, что соглашается на босые прогулки по снегу, чтобы не отставать от мужа.

"Продолжаем тренировки закаливания под руководством главы семьи. Надо сказать, что в весеннее время это делать намного приятнее. Чтобы не болеть, возьмите за правило каждый день ходить по минуте по снегу. Детям это сделать трудно, а я старалась не отставать от Андрея. Вот так, всю зиму мы периодически ходили по снегу. Вот такой вот семейный экстрим. Скоро поделюсь успехами в боксе и не только", – написала Федорова в Instagram.

A video posted by Oksana (@fedorovaoksana) on

Комментарии
Copy
Наверх