Зрителей ждет неожиданный поворот: вышел трейлер шестого сезона «Игры престолов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HBO

Телеканал HBO во вторник, 8 марта, опубликовал первый трейлер шестого сезона «Игры престолов», снятого по соответствующей книге из цикла Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени». В ролике показано тело Джона Сноу, которого сыграл Кит Харингтон. Ранее актер подтвердил, что «снялся в нескольких сценах, где его персонаж был мертв». Другие подробности нового сезона он отказался раскрывать.

В феврале текущего года канал HBO выпустил тизер шестого сезона «Игры престолов», в котором видно лицо Джона Сноу — персонажа, погибшего в конце предыдущего сезона.

В январе актриса Мэйси Уильямс, исполняющая роль Арьи Старк, пояснила, что Сноу вернется, «но не совсем живым».

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который начал выходить в эфир весной 2011 года. На ближайшие годы запланировано еще по крайней мере два сезона — седьмой и восьмой. Премьера первого эпизода шестого сезона состоится 24 апреля 2016 года.

Game of Thrones Season 6: Trailer (RED BAND)

The #GoTSeason6 trailer is here. 4.24.16(WARNING: MATURE CONTENT)Music: “Wicked Game” performed by James Vincent McMorrow

Posted by Game of Thrones on Tuesday, March 8, 2016
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх