15-летняя дочь Уилла Смита стала послом Chanel

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уиллоу Смит
Уиллоу Смит Фото: PATRICK T. FALLON/REUTERS

Новым послом модного дома Chanel стала 15-летняя дочь американского актера Уилла Смита — Уиллоу. Предложение представлять бренд ей сделал модельер Карл Лагерфельд

По контракту, на мероприятиях, где будет представлена Chanel, девушка должна будет появляться исключительно в фирменных нарядах. Предстоит ли ей принять участие в рекламных кампаниях пока не сообщалось.

«Спасибо Карлу Лагерфельду и всей команде Chanel за то, что расширяете так называемые стандарты красоты, делая меня послом бренда. Это честь для меня», — написала Смит на своей странице в Instagram.

Модный дом Chanel основан во Франции в 1909 году. В женскую моду компания принесла приталенный жакет и маленькое черное платье. Первый магазин она открыла в 1910 году в Париже. Первоначально модный дом производил одежду и аксессуары, затем был также налажен выпуск парфюмерии, украшений и часов.

В прошлом году Уиллоу Смит подписала контракт с модельным агентством The Society Management и снялась в рекламной кампании Marc Jacobs.

Комментарии
Copy
Наверх