Разыгрываем шесть билетов на шоу театра кошек Куклачева (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Конечно же, речь идет о выступлении театра кошек Куклачева, где собраны пушистые и талантливые артисты со всего мира.

В единственном в мире театре кошек работает династия цирковых артистов Юрий Куклачев - основатель театра, а его сын - Дмитрий Куклачев - сегодня главное лицо в нем. В своем театре отец и сын создали неповторимый мир. Мир без войны и раздора, здесь прекрасно сосуществуют кошки и собаки, взрослый становится ребенком и ощущает радость и покой. Дети, посетившие спектакль, непременно захотят прийти еще раз, чтобы снова окунутся в сказочную атмосферу добра и гармонии.

Фото: Промо

С 23 ПО 27 МАРТА, НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ, организаторы ждут всех, кто любит кошек, кто понимает и ценит их удивительное умение сделать нашу жизнь теплее, уютнее и краше. Те, кому нравится   зрелищность и эффектность выступлений, тоже будут удовлетворены, ведь кошки - артисты великолепные, даже в жизни наблюдать за ними интересно, а уж когда они играют...

Фото: Промо

Внимание, розыгрыш!

Присылайте письмо на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово КУКЛАЧЕВ, а в тексте сообщения напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

22 марта будут разыграны три комплекта билетов на представление театра кошек, которое пройдет 23 марта, каждый из победителей получит по два пригласительных. Желаем удачи в игре!

Комментарии (1)
Copy
Наверх