Фото и видео: на сцене Nordea Юлия Савичева бросалась туфлями и нашла эстонскую замену Джигану

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера на сцене концертного дома Nordea выступила российская певица Юлия Савичева.

Свой концерт Юлия начала с лирических и грустных нот, выйдя на сцену в длинном красном платье. Певица читала стихи и предавалась философским рассуждениям. Сцену озарила эффектная подсветка, и Юлия исполнила свою новую песню, от которой мурашки бегут по коже – «Мой путь». Зал взгрустнул вместе с Юлией. Ведь эта композиция, посвященная памяти ушедших кумиров, заставляет задуматься о быстротечности нашей жизни, прошлом и будущем.

Фото: Viktor Burkivski

Во второй части концерта Юлия объявила, что сегодня грустить больше не будет никто, ведь в прекрасный праздник 8 марта все должны веселиться. Вмиг из лирической актисы Савичева преобразилась в озорную девчонку. Она эффектно сбросила туфли на высоченном каблуке и пустилась в пляс. Юлия исполнила для таллиннцев свои хиты, такие как «Москва-Владивосток», «Привет», «Как твои дела?», «Юлия», «Гудбай, любовь», а разгоряченый зал в полный голос ей подпевал. Позже Савичева отобрала палочки у ударника и энергично исполнила барабанную партию.

Фото: Viktor Burkivski

Перед диско-хитом «Отпусти» Юлия пошутила, что Джиган, ее звездный коллега по дуэту, в сумку не поместился, поэтому ей в подмогу нужен человек из зала. И такой человек быстро нашелся, да причем такой артистичный, что по залу пробежал шепот, а не подставное ли это лицо? Нет, вышедший из зала Артур, поклонник Савичевой, все же оказался зрителем, хоть и не обычным. Чтобы продемонстрировать свои таланты, Артур не постеснялся выпросить у Юлии микрофон, чтобы спеть песню на английском языке. Видимо, это была основная цель молодого человека, ведь на композиции «Отпусти», где подразумевалось, что он исполнит роль Джигана, молодой человек, перевирая слова, наложил на музыку поздравления своим маме и бабушке и, смущенный, ритировался со сцены.

Завершила Савичева свой праздничный концерт хитом «Если в сердце живет любовь», а зал в благодарность аплодировал стоя. Юлия призналась, что очень любит Таллинн и всегда с радостью сюда приезжает. Будем с нетерпением ждать ее возвращения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх