Ксения Собчак с мужем отправилась в Китай искать счастье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Знаменитая российская ведущая Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган путешествуют в Азии, где ищут гармонию и счастье.

Длительные пребывания в Европе на Неделях моды стали скучными для светской львицы и ведущей Ксении Собчак, поэтому она вместе со своим мужем отправилась в Китай в поисках гармонии. Фото со своего увлекательного путешествия Собчак публикует в "Instagram", передает Joinfo.ua.

Отметим, что пара в восторге от Гонконга, особенно от знаменитой статуи Будды. Судя по всему, к этой поездке Ксения готовилась особенно тщательно, ее интересовали не популярные направления, а так называемые "места силы".

"Ну привет, любимый отель и прекрасный город! Если кто знает, куда идти в Гонконге за чудо-косметикой или в местные йога-гуру или иглоукалывателям, или в нетуристические, но крутые места - буду благодарна!" - написала она в микроблоге.

Буквально через пару дней Ксения и Максим нашли то, что искали. Оба выложили в "Инстаграме" фотографии на фоне гигантского Будды, окруженного горами.

"Самое яркое впечатление от Гонконга пока - это гигантский Будда. Невероятное место ", - писала Собчак. А Виторган сделал для подписчиков селфи, на котором он и его жена держат ладони, подобно тому самому Будде, возвышающемуся за их спинами.

Ксения Собчак пожаловалась в микроблоге на местных таксистов, с которыми очень трудно договориться.

"Гонконгский таксист живет с ощущением, что владеет английским, но чем больше странных звуков он произносит, тем больше твоя уверенность в том, что таксист вышел на прямую связь с китайским Марсом. Поэтому важно ходить с бумажками, на которых консьержи или просто хорошие люди напишут вам иероглифами точку маршрута. И помните: если вы просто ловите такси рукой, вас не повезут через залив и тоннель, а вот если рукой вы покажете "волну" а-ля брейк-данс, то вас повезут только (!) через залив, хотите вы того или нет. Понять это невозможно, нужно просто запомнить", - писала возмущена светская львица.

Комментарии
Copy
Наверх