«Игра престолов»: неожиданный поворот в новом сезоне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джон Сноу
Джон Сноу Фото: Кадр из фильма

Актер Кит Харингтон, который сыграл роль Джона Сноу, рассказал о своем участие в новом сезоне популярного серила «Игра престолов».

Шестой сезон сериала «Игра престолов» не обойдется без всеми любимого Джона Сноу. Свое присутствие подтвердил актер Кит Харингтон, который сыграл этого героя. Об это Joinfo.ua сообщает со ссылкой на The Independent.

«Я снялся в нескольких сценах, в которых мой персонаж был мертв», - отметил актер. Кроме того он пошутил, что роль мертвого Джона Сноу является одной из лучших его работ. При этом какие-либо более детальные подробности Кит Харингтон разглашать не стал.

Ранее мы сообщали, что к команде присоединился британский актер, который воскресит одного из всеми любимых героев. Об этом рассказал британский актер Иэн Макшейн, который и сыграет роль этого волшебника.

«Мой герой — воин, ставший пацифистом. У него есть нечто вроде мирного клана, культа. Я верну горячо любимого зрителями персонажа, которого все считают умершим», — отметил он, не уточнив подробностей.

Комментарии
Copy
Наверх