Действенная маска для сухих и безжизненных волос, которая есть в каждом холодильнике

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

К сожалению, не каждой девушке и женщине повезло иметь здоровые, блестящие от природы волосы. Многие сталкиваются с проблемой сухости и безжизненности волос. Но прямо сейчас в вашем холодильнике лежит кое-что, что решит эту проблему очень быстро. И это — майонез. А теперь подробнее.

Дело в том, что в майонезе есть компоненты, которые очень полезны для волос: яйца, масло, соль, горчица… Все эти ингредиенты часто используются для изготовления кондиционеров и дорогих масок. Так что майонез поможет вам вернуть волосам потерянную шелковистость, гладкость и блеск. Проверено на многих женщинах, пишет ihappymama.ru.

Все просто: намазываете волосы от корней до кончиков майонезом, накрываете голову целлофановым пакетом, оставляете нашу маску на 20 минут, затем смываете теплой водой с шампунем. Элементарно!

Комментарии
Copy
Наверх