Блогер Estonianna заняла второе место в рейтинге самых влиятельных женщин на YouTube

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Estonianna

Специально к 8 марту видеохостинг YouTube составил топ самых популярных блогерш Рунета. При распределении мест учитывались такие показатели, как охват аудитории, ее активность, посещаемость канала и многие другие.

Мы предлагаем вам прямо сейчас познакомиться с самыми популярными русскими жещинами-блогерами на просторах YouTube, пишет Сплетник.

1 место. Катя Клэп  - @The KateClapp (более 4 миллионов подписчиков)

Самой влиятельной девушкой российского YouTube признана блогер Катя Клэп. Девушка делится со своими подписчиками секретами красоты и просто яркими событиями из своей жизни. Кате есть чем гордиться: в мире всего 39 женщин-блогеров имеют такое же количество подписчиков, как у нее.

2 место. Estonianna - @Estonianna (467 647 подписчиков)

Белокурая Анна родом из Эстонии. Девушка активно наполняет свой канал с 2011 года. В ее блоге можно найти множество видео о косметике, макияже и стиле.  "Estonianna" просто обожает делиться со своей аудиторией повседневными радостями жизни.

3 место. Мария Вэй - @MariaWay (2 547 401 подписчик)

23-летняя Мария, считает, что "красота - наше главное оружие", и рассказывает своим фанатам, как с ее помощью в мире можно открыть любые двери. Главное -  лишь сделать правильный макияж. Канал Марии Вэй пользуется неимоверным успехом.

Комментарии
Copy
Наверх