Фото: индианка с бородой стала моделью (2)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

24-летняя Харнаам Каур из Индии с детства страдает редким заболеванием: у нее обнаружили синдром поликистоза яичников, ставший причиной гормонального дисбаланса. Именно по этой причине у нее с 11 лет растут волосы на лице.

До 16 лет Харнаам очень стеснялась своей внешности: она боялась выйти из дома и терпела постоянные насмешки сверстников. Но теперь все изменилось.

Известный американский дизайнер Марианна Арутюнян помогла девушке осуществить мечту детства: она пригласила ее стать моделью на показе ювелирных украшений US Fashion Source, предназначенных для таких знаменитостей, как Леди Гага и Мадонна.

В интервью газете Daily Mail индианка призналась, что приобрела уверенность в себе и теперь будет стараться помочь в этом другим людям с особенностями: «Я обещаю, что вашу историю однажды узнает весь мир. Вы даже не можете представить, скольких вы можете вдохновить».

Также девушка заявила, что не собирается сбривать волосы на лице, так как они делают ее сильнее и служат доказательством того, что все люди разные.

Комментарии (2)
Copy
Наверх