Экстрасенс рассказал о будущем Ксении Собчак и о скором материнстве (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак с мужем.
Ксения Собчак с мужем. Фото: SCANPIX

Некоторое время назад известный астролог Вера Хубелашвили дала прогноз на отношения актера Максима Виторгана и его супруги Ксении Собчак:

«Мы все знаем о непростом характере Ксении, и только проанализировав ее карту, я смогла понять, чем это обусловлено. Карта медиадивы очень красноречиво указывает на ее силу и характер. Арктур дарует Собчак трезвый ум и поддержку друзей, но и не допускает трусости, ставит перед человеком задачу в любом деле идти до конца. Еще одна мощнейшая звезда - Талиман - дает Ксении огромную силу, а в соединении с Ураном наделяет ее невероятной решительностью и эгоизмом. Талиман не дает своему подопечному останавливаться на достигнутом, заставляет постоянно стремиться к совершенству и одаривает при этом великолепными творческими способностями. Анализ карты совместимости Собчак и Виторгана дает следующую картину: присутствует большое количество положительных связей, что помогает супругам понимать друг друга. Не буду перечислять весь спектр, там действительно есть указания на прекрасную совместимость как в интеллектуальной сфере, так и в физической.

На сегодня пылкой страсти у звездной четы я не наблюдаю, но при этом пара находится в относительно стабильных отношениях. Развода в этом году я не прослеживаю. Что касается вопроса рождения детей, очень велика вероятность наступления беременности. Два возможных периода - конец мая этого года, или конец 2016 - начало 2017-го. Но факт вероятности самой беременности еще не подтверждает факт рождения малыша. Паре необходимо беречь здоровье и стараться делать все максимально необходимое для поддержания баланса и энергии, а также проявлять максимальную заботу друг о друге», пишет 7d.org.ua.

Комментарии (1)
Copy
Наверх