О чем Наталья Крачковская просила перед смертью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Крачковская
Наталья Крачковская Фото: Кадр из YouTube.

Незадолго до смерти Наталья Крачковская звонила своей сестре и просила о помощи. Родственница актрисы, которая живет в Грузии, скорбит и жалеет, что не успела выполнить ее просьбу.

За неделю до смерти Наталья Крачковская звонила родной сестре Ирине Шатиришвили-Крачковской, которая живет в Тбилиси. Актриса на тот момент уже чувствовала себя плохо и просила, чтобы кто-то за ней присмотрел.

"Конечно, я говорю, обязательно, моя дочка Маринка поедет к тебе обязательно. Она пообещала переговорить еще с сыном и невесткой, а потом перезвонить мне, но не успела. Неделя прошла – и моя сестра ушла", – цитирует LifeNews слова родственницы актрисы.

По словам сестры Крачковской, у ее семьи были планы перевезти актрису из Москвы к себе в Грузию. В окружении большой и дружной семьи ей бы непременно стало лучше. В Тбилиси ей были бы обеспечены мягкий климат, природа и постоянный уход. Но болезнь развивалась слишком стремительно.

"Она часто в последнее время попадала в больницу. Вот сейчас – сердце, сердечный приступ недавно был. Я бы взяла ее к себе, но ей тоже сложно было бы приехать. Если бы моя дочь Марина немножко бы поставила ее на ноги, я бы обязательно ее сюда перевезла, – сетует она. – Все-таки нас тут больше, близких, родных", – поделилась Ирина.

К сожалению, сестра Крачковской не сможет проводить ее в последний путь. У самой женщины букет заболеваний, из-за которых она просто не сможет перенести дорогу.

Комментарии
Copy
Наверх