Фото: Оксана Федорова шокировала снимком своей матери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова.
Оксана Федорова. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Знаменитая красавица привлекла к себе ненужное внимание, после того, как показала поклонникам фотографию, на которой запечатлена вместе с матерью.

Публика, привыкшая к тому, что Федорова выглядит неизменно ухоженной и холеной, поразилась странному виду ее родительницы. Вместо ожидаемых восторженных комментариев Федорова получила волну негатива. Фанатов ужаснула внешность немолодой женщины.

Оксана Федорова с мамой посетила концерт Алессандро Сафина и в вестибюле сделала совместное фото с мамой. Снимок она разметила в микроблоге. Поклонники обратили внимание на лицо матери Федоровой. Некоторые предположили, что она ужасно выглядит из-за проблем со здоровьем. Большинство подписчиков отметили, что женщина явно переборщила в погоне за молодостью и слишком увлеклась с пластикой. Некоторые заявили, что и Оксана не отстает от мамы и пересталась с увеличением губ. 

Комментарии
Copy
Наверх