Запись голоса пришельца вызвала ажиотаж в соцсетях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Исследователи полагают, что странная запись, которую в NASA скрывали четыре года, является доказательством «первого внеземного контакта в истории человечества».

По утверждению авторов, записи «утекли» в Сеть по ошибке, а в 2012 году «контактировал» с пришельцем один из двух космических аппаратов Voyager, отправленных в космос 1977 году в надежде, что однажды будет обнаружен инопланетный разум. Об этом сообщает  TopNews со ссылкой на интернет-издание Ридус.

Сквозь шумовые искажения в ролике прослеживаются несколько «фраз пришельца по имени Shevae», в которых тот представляется, говорит о том, что получил сообщение, и рассказывает, что он родом из далекого мира.

Кроме того, «пришелец», по версии авторов проекта, рассказывает о том, что «мы не одиноки», и сообщает о попытках выучить язык землян.

«Я потерял свою планету. Теперь я исследователь, путешественник, создатель. Вы мой первый контакт. Я не враг. Я пришел с миром», — такие фразы «произносит» пришелец.

Запись вы можете прослушать ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх