Сын рассказал о последних днях жизни Натальи Крачковской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Сын известной артистки Натальи Крачковской рассказал о том, как она провела свои последние часы. По его словам, актриса не успела ничего сказать перед смертью.

Артистка попала в реанимацию 27 февраля в крайне тяжелом состоянии с диагнозом "острый инфаркт миокарда". Пять дней врачи боролись за ее жизнь, подключали Крачковскую к аппарату искусственной вентиляции легких, но легенда советского кино скончалась, не приходя в сознание.

Все это время с Натальей Леонидовной был ее любимый сын Василий. По его словам, с матерью их связали очень трепетные и теплые отношения. Однако дать сыну последнее напутствие звезда "12 стульев" не смогла: "Перед смертью она не успела что-либо сказать, так как увезли в больницу уже без сознания", – рассказал Василий Крачковский.

Но позаботиться о благополучии сына легендарная актриса все же успела, еще при жизни оставив своему единственному наследника две квартиры в центре Москвы – в районе Ленинского проспекта. "Недвижимость мама оставила мне, подарила уже давно", – цитирует Василия Super.ru. По его словам, Наталью Крачковскую похоронят в субботу, 5 марта. Время и место прощания с артисткой пока не известно.

Между тем, сама актриса, судя по всему, находилась в бедственном положении. Полгода назад она жаловалась на финансовые трудности. Крачковская на протяжении всей жизни боролась с диабетом, ожирением и гипертонией, но в 2014-м умудрилась сбросить 17 килограммов с помощью диеты и медикаментов. Однако продолжать лечиться и правильно питаться актриса не смогла – на диетические продукты у нее просто не было денег.

Как писали Дни.Ру, в этой ситуации ей неожиданно помог друг детства, прослышавший о трудностях Крачковской. Он прислал ей крупную сумму денег на лечение в Китае и пригласил погостить у себя в Лондоне. Артистка даже собиралась приехать после Нового года, а в марте планировала поездку в Китай. Однако жизнь внесла свои коррективы в жизнь артистки.

Комментарии
Copy
Наверх