Из лешего в принцы! Чудесное преображение: житель Эстонии просто не узнал себя в зеркале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Кривой нос, свалявшиеся волосы и ужасное состояние зубов: из-за своего отпугивающего внешнего вида у Аво были сложности на рынке труда, и, разумеется, успехом у дам Хийюмааский «леший» не пользовался.

Первым героем весеннего сезона популярного эстонского  шоу «Minu imeline muutumine» («Мое чудесное преображение») стал житель Хийюмаа. Мужчина, внешне похожий на сказочного героя, которым пугают детишек, превратился в галантного кавалера.

Из-за своего отпугивающего внешнего вида у Аво были сложности на рынке труда, и, разумеется, успехом у дам Хийюмааский «леший» не пользовался. И хотя Аво завоевывал сердца женщин, дальше виртуального общения дело не доходило.

Это невероятно, но специалисты программы преображения на TV3 сделали, казалось бы, невозможное! Врачи выпрямили герою передачи нос, выполнили качественное протезирование, да поколдовали над его внешним обликом и стилем. Герой здорово преобразился и даже значительно помолодел. В итоге 56-летний Аво просто не смог себя узнать в зеркале. Жизнь теперь у него точно начнется с чистого листа!

Смотрите галерею и видео.

Комментарии
Copy
Наверх