Ксения Собчак высмеяла защитников животных, которые критикуют ее за ношение шуб

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак резко отреагировала на критику защитников животных по поводу того, что в ее гардеробе слишком много шуб из натурального меха.

Российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировала гневные комментарии, которые оставляют защитники животных под ее фотографиями в Instagram. Она отметила, что критика за ношение шуб из натурального меха имеет под собой основания только в том случае, если автор этих слов сам в точности придерживается всех принципов ярых защитников животных. Об этом сообщает Joinfo.ua.

Мнение по поводу обрушившееся на нее критики Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram. Она подчеркнула, что предпочитает носить шубы из натурального меха, чтобы не мерзнуть в холодную погоду.

"Я понимаю, товарищи, что думать — это многим тяжело. И лень. Да и ирония — вещь для многих, как оказалось, неосязаемая. <…> А я всегда относилась с иронией к тем, кто поджав губы осуждал наши шубные выходы — ведь бороться за то, чтобы все ходили в пуховиках и ватниках могут только те, кто не ездит в машинах с кожаными сиденьями, не пользуются туалетной бумагой (деревья тоже почти как люди) и питаются исключительно просом с орешками. Яко белочки", — написала Собчак.

Комментарии
Copy
Наверх