Они играли в карты на раздевание. Никто и подумать не мог, чем всё закончится

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
А кое-где играют и в стрип-покер.
А кое-где играют и в стрип-покер. Фото: PHILIPP GUELLAND/AFP

Азартные игры популярны во всём мире. Ведь эмоции, которые переживает игрок, нельзя сравнить ни с чем. В кровь поступает изрядная порция адреналина, который позволяет человеку необычайно остро воспринимать происходящее вокруг.

Причем для достижения азарта не обязательно рисковать деньгами. Четверо молодых людей решили поразвлечься игрой в покер на раздевание, пишет ofigenno.cc.

Игра незаметно подошла к кульминации. Вот уже одна из девушек приготовилась снять с себя лифчик, как вдруг на самом интересном месте произошло нечто неожиданное. Такую развязку было невозможно предугадать!

Это видео появилось в интернете несколько лет назад.

Да уж, реклама тоже может веселой и оригинальной. Думаю, что у ее создателей отличная фантазия! К тому же нужно обладать немалой долей смелости, чтобы рекламировать витамины для пожилых людей таким образом.

Если тебе понравился этот остроумный ролик, обязательно покажи его своим друзьям!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх