Русский бойфренд обеспечивает Линдсей Лохан роскошную жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP / Scanpix

22-летний Егор Тарабасов не жалеет денег на 29-летнюю звезду Голливуда. Линдсей Лохан уже несколько месяцев крутит роман с юным бизнесменом российского происхождения.

Скандально известная голливудская звезда встречается с российским бизнесменом. Молодой человек, которого зовут Егор Тарабасов, проживает в Лондоне. Ему принадлежит агентство недвижимости Home House Estates.

Целеустремленность была присуща ему с детства – парень получил свою первую работу в 17 лет. Стоит отметить, что Егор младше своей избранницы на семь лет, однако это нисколько не смущает пару. Возлюбленные уже несколько месяцев испытывают серьезные взаимные чувства.

Долго ли продлятся эти отношения, пока неизвестно. Между тем, западная пресса пишет, что Егор обеспечивает Линдсей по-настоящему роскошную жизнь. Несмотря на юный возраст, молодой человек весьма богат и может себе позволить делать шикарные подарки своей возлюбленной.

«Егор – идеальный бойфренд, и он очень состоятелен, - цитирует «The Mirror» приятель пары. – Он сам оплачивает многое, например, совместные походы в рестораны и путешествия. Они с Линдсей путешествуют по всему миру».

Впервые влюбленные были замечены вместе в октябре прошлого года. С тех пор они стараются не расставаться. Новогодние каникулы пара провела на одном из самых красивых пляжей мира – в Коста-Рике. Затем Линдсей и Егор отправились из лета в зиму – на знаменитый горнолыжный курорт в швейцарских Альпах.

Комментарии
Copy
Наверх