Жена 80-летнего Джигарханяна о пополнении в семье: всё возможно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: Instagram

Молодая жена Армена Джигарханяна рассказала о семейных планах на будущее.

Недавно российский шоу-бизнес взорвала новость о том, что 80-летний российский актер Армен Джигарханян тайно женился на своей коллеге по театру, 36-летнем гендиректоре Московского драматического театра, Виталине Цымбалюк-Романовской.

Виталина поделилась первыми радостями семейной жизни с изданием КП. Супруга Армена рассказала, что с мужем решили не устраивать пышный праздник, так как до свадьбы уже пять лет жили вместе, а знакомы более 15 лет. Виталина призналась, что подарки в день свадьбы другу дургу молодожены не дарили, а просто провели этот праздничный день вместе.

Вита также ответила на компрометирующий вопрос о рождении ребенка в их с Арменом новоиспеченной семье и не исключила вариант появления первенца.

"Как получится, так и будет. Если это случится, я вам обязательно сообщу. Все возможно... У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то заранее планировать", – прокомментировала Виталина.

Комментарии
Copy
Наверх