Группа Hurts о гастрольном туре: за это время несколько раз страдаешь от похмелья и голос пропадает!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Гастрольный тур британской поп-группы Hurts продолжается, сейчас они презентуют миру свой альбом «Surrender», первого марта артисты выступили в Риге, 10 марта концерт пройдет в Таллинне. Журналисты портала Elu24 поехали к нашим южным соседям, чтобы пообщаться с дуэтом Hurts.

Прошлый гастрольный тур группы был полтора года назад, поэтому у вокалистов коллектива - Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона – журналисты спросили о страхах перед новыми гастролями и о сложностях во время постоянных концертов.

«Это лучший тур, который мы когда-либо делали – а дальше дела пойдут только в гору. Но поначалу мы были очень взволнованы, ведь никогда так долго не гастролировали. Беспокоились, правильные ли сеты выбрали, и это несмотря на отличную шоу-программу!» - сказали Адам и Тео в один голос.

Журналисты не могли не спросить у артистов, почему музыканты так часто выступают в странах Балтии, ведь, наверное, ни один артист так часто не бывает в Эстонии с гастролями, как они.

«Это вопрос лояльности, который для нас очень важен и оправдывает себя, ведь везде, где бы мы ни гастролировали, нас принимали хорошо», - сказали артисты.

О сорванном голосе и похмелье во время гастрольного тура артисты тоже рассказали. Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх