Управа Ласнамяэ приглашает на концерты в честь международного женского дня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Юферева.
Мария Юферева. Фото: личный архив

Восьмого и девятого марта в центре культуры «Линдакиви» состоятся концерты посвященные Международному женскому дню.

Вход на концерты свободный. В эти два вечера представительниц прекрасной половины человечества ожидают концерт Ласнамяэских творческих коллективов "Цветы для тебя" и "Волшебный вечер музыки", где можно будет услышать гитарную и классическую фортепианную музыку.

Восьмого марта в 18:00 состоится концерт "Цветы для тебя". В программе: Николай Швец (гармонь); танцевальная студия "Терпсихора", детская вокально-танцевальная студия "Кнопочки", молодёжный театр "Арт-Гротеск" и ансамбль циганского танца «Аль Соль».

Девятого марта в 18:00 состоится концерт "Волшебный вечер музыки". В программе творчество Ф. Шопена в исполнении Владимира Игнатова и романтические песни под гитару на русском и эстонском языке от молодых исполнителей.

«Мы работаем над тем, чтобы разнообразить культурные мероприятия, предлагаемые районной управой,  а кроме того, наша цель заключается в том, чтобы в центре культуры «Линдакиви» ласнамяэсцам всегда предлагались бы интересные мероприятия и концерты на выбор для всех возрастных категорий. Предлагаю всем чаще посещать "Линдакиви"», – приглашает старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх