Стас Костюшкин и проект A-DESSA в ночном клубе HOLLYWOOD! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

DiscoEvent представляет: вы его ждали и... Этой ночью, он даже очень, будет петь на СОТНЮ баллов! По многочисленным просьбам, самый обаятельный и привлекательный, неподражаемый и желанный всеми женщинами, мужчина-красавец - СТАС КОСТЮШКИН и проект A-DESSA ex. «Чай Вдвоём» в ночном клубе HOLLYWOOD 21-го мая 2016 года.

A-DESSA – это ироничный тон и незаезженные темы  - они не всегда смешные и очень актуальные. Одна из главных задач проекта - находить такие сюжеты, чтобы слушателю было интересно существовать с ними в едином временном пространстве. Как любой одессит, Стас считает, что этот город сильно повлиял на него. Он наделил артиста весёлым и лёгким нравом, харизмой и одесской философией. Слушайте, улыбайтесь и танцуйте под новые и старые песни от проекта A-Dessa ex. «Чай Вдвоём» и Стаса Костюшкина уже 21-го мая в ночном клубе Hollywood c большим клубным концертом - ты должен это увидеть и услышать! – «Этой Ночью (Караочен)», «Раненая Птица», «Женщина, Я Не Танцую», «Я Бальник», «Всё Забуду»,  «3G», «Сирень», «Fire (WiFi)», «Еду я в Одессу» и многое другое.

Подготовят вас к супер-бальнику группа «Мэй Дэй» и обворожительно-сексуальные Go-Go танцовщицы, а также всю ночь DJ Max Mihaljoff, DJ Valentin Black и DJ Dmitri Varest.

Партнеры мероприятия: Taanilinna Hotell, ZANZIBAR City.

Продажа билетов в кассах Piletilevi, на заправках Statoil и в инфо-пунктах Prisma, Selver, Rimi.

NB! Количество билетов ограничено!

Дополнительная информация и заказ VIP столов:  +372 530 00 530.

Два билета на концерт достаются нашей читательнице : Julia R. Поздравляем! Это далеко не последний розыгрыш билетов на выступления A-DESSA. Следите за порталом Limon.ee!

Комментарии (2)
Copy
Наверх