«Оскар 2016»: актеры пришли в восторг от живота Кейт Уинслет (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sipa USA/Sipa USA

На церемонии вручения "Оскара" журналисты заподозрили, что голливудская актриса снова беременна. Они заметили, что звездные коллеги с восторгом трогали животик Кейт Уинслет.

Иностранные СМИ активно обсуждают прошедшую церемонию вручения премии "Оскар". Больше всего прессу привлек неожиданный интерес коллег к 40-летней Кейт Уинслет. Актриса появилась на престижной премии в черном платье, которое обругали многие модные критики. Специалисты посчитали, что наряд звезду очень полнит, а вот коллеги, напротив, были в восторге от Кейт.

Голливудские дивы, такие как Кейт Бланшетт и Бри Ларсон, с удовольствием обнимали Уинслет и норовили погладить ее живот. Более того, в этот момент актрисы были так счастливы, что у журналистов возникли подозрения, что звезда ждет четвертого ребенка, сообщает Mirror.

Светские обозреватели предположили, что Кейт сообщила коллегам радостную новость именно в разгар церемонии, а те не смогли сдержать эмоций и бросились поздравлять ее. Журналисты уделили внимание фотографии, на которой запечатлено, как Кейт Бланшетт нежно гладит живот Уинслет.

Фото: ADREES LATIF/REUTERS

Отметим, что Кейт воздержалась от комментариев по этому поводу. Однако источник, близкий к звезде, опроверг слухи о ее беременности.

Фото: скриншот

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх