У Михаила Шуфутинского произошло новое горе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский Фото: SCANPIX

Михаила Шуфутинского потрясло новое горе. Король отечественного шансона потерял лучшего друга, который был рядом с ним на протяжении многих лет.

Михаил Шуфутинский – в расстроенных чувствах. У шансонье умерла его любимая немецкая овчарка Джек. Собака жила у артиста более десяти лет. Михаил Захарович называл Джека своим самым преданным другом. Чтобы помочь певцу легче справиться с этой утратой, друзья подарили ему щенка, той же породы. Михаил Захарович долго не думал над кличкой для нового питомца и назвал малыша в честь ушедшего в мир иной любимца – тоже Джеком, сообщает ProZvezd.

Между тем отвлечься от грустных мыслей артисту помогает работа. Михаил Шуфутинский вовсю готовится к премии "Шансон года-2016", где порадует многочисленных поклонников новой песней.

Напомним, что летом прошлого года в семье Михаила Шуфутинского случилось горе: 4 июня умерла его 66-летняя супруга Маргарита. Шуфутинский отменил все концерты и улетел в Лос-Анджелес прощаться с любимой. Супруги были счастливы вместе почти полвека.

Комментарии
Copy
Наверх