Смотрите, какая всемирно известная группа откроет Õllesummer

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Õllesummer

Стало известно, кто откроет популярный в Эстонии летний фестиваль Õllesummer.

Главным гостем первого дня крупнейшего летнего музыкального фестиваля, который будет проходить с 6 по 9 июля, станет суперколлектив The Prodigy, представляющий электронную танцевальную музыку.

The Prodigy, совершающая тур по знаменитым мировым фестивалям, выступит перед эстонской публикой в полном составе: на сцену выйдут как Кейт Флинт и Максим Реалити, так и Лиэм Хоулетт. Если в наши дни многие звезды электронной танцевальной музыки приезжают на концерт, прихватив с собой лишь флешку с музыкальным продуктом, то The Prodigy ставит мощное и провокационное шоу, такое, которыми коллектив славился во все времена. Помимо композиций с последней пластинки музыканты исполнят всеми любимые вещи – Firestarter и Smack My Bitch Up.

Фото: Jelena Rudi

Представитель фестиваля Õllesummer Тармо Тувике очень доволен тем, что, в конце концов, появилась возможность привезти The Prodigy в Эстонию: «Мы вели переговоры с этой группой трижды в разные годы, но всегда проблемой было несовпадение дат. На этот раз получилось!» Тувике также добавляет, что за такую низкую цену увидеть на сцене таких больших звезд невозможно, наверное, больше нигде в мире.

Комментарии
Copy
Наверх