Робби Уильямса и его жену обвиняют в сексуальных домогательствах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Робби Уильямс и его жена
Робби Уильямс и его жена Фото: SCANPIX

Экс-помощник британского музыканта Робби Уильямса и его жены Айды Филд обвиняет пару в сексуальных домогательствах.

На днях разгорелся скандал в семье знаменитого британского артиста Робби Уильямса, – сообщает dailymail.co.uk. Бывший помощник Уильямса и его супруги Айды Жиль Де Бонфилс потребовал от пары возместить ему моральный ущерб в размере 25 миллионов долларов, передает Ivona.

Экс-помощник супругов заявил, что еще до его увольнения жена Робби Уильямса не раз обнажалась перед ним и просила оценить ее фигуру. Представители Робби назвали обвинения экс-помощника артиста безосновательными и заявили, что мужчина был уволен по серьезной причине. 

"Это претензии, которые поступили от недовольного сотрудника после того, как он был уволен за серьезный проступок“, – прокомментировали представители Уильямса.

После того, как Жиль Де Бонфилс подал иск в суд на звездную пару в мае 2015 года, Робби и Айда пытались доказать свою невиновность и абсурд обвинений бывшего помощника в их сторону, но судья все равно дал ход судебному делу.

Комментарии
Copy
Наверх