Уже завтра на ПБК «прожарят» Нагиева и Шнурова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: PBK

Воскресным вечером на ПБК начинается новое развлекательно шоу «Прожарка», участники которого будут рассказывать неприглядную правду о главном герое программы. Вести новую передачу будет экс-КВНщик Стас Ярушин. Главными героями первых выпусков станут актёр Дмитрий Нагиев и музыкант Сергей Шнуров.

Остроумное шоу «Прожарка» раскроет звезд российского шоу-бизнеса во всей красе: актеры, телеведущие, спортсмены расскажут всю неприглядную правду о главном герое программы, но сделают это обязательно весело и с юмором. Причем «прожаривать» коллегу по цеху гости будут глядя ему прямо в глаза. А сам он в конце шоу получит возможность произнести ответное слово, в котором достанется уже всем собравшимся.

Главным героем первого выпуска станет Дмитрий Нагиев. Вести новую передачу будет экс-КВНщик Стас Ярушин. Героями следующих выпусков станут Сергей Шнуров, Лариса Гузеева, Стас Костюшкин и другие.

Формат шоу «Прожарка» основан на аналогичном американском телешоу «The Roast», в котором героями программы становились Джастин Бибер, Чарли Шин, Памела Андерсон и другие.

"Прожарка"  - в воскресенье в 23:50 на ПБК

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх