Фото: Ирина Дубцова очень удивила лицом без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

Певица Ирина Дубцова поразила своих поклонников свежим снимком. Дело в том что на фото, сделанном в автомобиле по дороге в аэропорт, Ирина позирует без макияжа. Поклонники девушки сделали вывод, что от этого она все равно выглядит ярко и молодо, пишет портал 7d.org.ua.

Преданные поклонники дали 34-летней певице без макияжа всего около 25 лет. Секреты такой молодости знает только косметолог певицы. «Подруги в шутку называют меня косметическим маньяком. Я в курсе всех последних новинок, и если вы услышали о новой процедуре, знайте - я ее уже попробовала. Своего косметолога нашла не так давно и безгранично ей доверяю - она много лет проработала в Институте красоты. У нее я и покупаю кремы и маски, которыми заставлены все полочки в моей ванной. Правда, из-за занятости попадаю к ней довольно редко - не чаще раза в месяц. К тому же поддерживать красоту можно и в домашних условиях. С тех пор как я стала артисткой, люди не перестают следить за моим весом. Стоит мне прибавить пару килограммов, это сразу обсуждают в прессе, но я привыкла.

Помню, после беременности сильно поправилась из-за гормонального сбоя - бегала тогда по врачам, занималась фитнесом, но ничего не помогало. Вернуться в форму помогла специальная программа от известного диетолога, где было подробно расписано, что и когда мне можно есть. С тех пор больше чем на три килограмма я не поправлялась. Если чуть расслаблюсь, и любимые платья перестают застегиваться, сажусь на бессолевую диету, которой можно придерживаться от 3 до 15 дней. Секрет ее прост: вы исключаете соль из рациона. Не солите ничего: ни яйцо за завтраком, ни рыбу, ни овощи - ничего! И лишняя жидкость, которая появляется в организме из-за соли - известно, что соль удерживает воду, - постепенно уйдет. При этом ограничивать себя в воде нельзя. Нужно пить по два литра в день, хотя, признаюсь, лично мне это дается очень тяжело. Я буквально запихиваю в себя воду, особенно по утрам, когда мне ни пить, ни есть не хочется. Одна мысль - вот бы еще поспать! Чтобы не забывать о питье, я вожу с собой пару бутылочек с водой и знаю, что должна их через силу, но опустошить».

Комментарии
Copy
Наверх