Какие пальто будут в моде весной

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пальто. Снимок иллюстративный
Пальто. Снимок иллюстративный Фото: Peeter Langovits

До настоящей весны еще далеко, но уже пора позаботиться о приобретении пальто — одного из самых излюбленных женских предметов гардероба.

1. Джинсовые пальто

Одежда из джинсовой ткани снова входит в моду: многие дизайнеры использовали легкий деним в весенне-летних коллекциях. Джинсовое пальто понравится тем, кто предпочитает практичность и комфорт. Его можно носить даже с классическими джинсами, правда, оттенки не должны совпадать. Также пальто из денима будет отлично смотреться с легким платьем.

2. Комбинированные пальто

В моде комбинированная верхняя одежда. Выбирайте варианты из разнофактурных тканей: оригинально будет смотреться пальто со вставками из кожи. Обычное пальто прямого силуэта будет выглядеть намного моднее, если оно украшено различными вставками.

3. Легкие пальто

Легкое пальто, которое можно накинуть на плечи, должно быть в гардеробе каждой женщины. В переменчивую погоду, этот предмет гардероба защитит от ветра. Вы можете дополнить его контрастным ремнем или же носить как жакет.

4. Этнические принты

Каждой весной в моде традиционные принты: цветы и листья. Мы предлагаем остановиться на оригинальных этнических мотивах. Выбирайте простые фасоны, которые уравновесят сложность узоров. Даже небольшое количество вышивки на лацканах или вдоль бортов сделают пальто ультрамодным.

5. Пастельные цвета

Если вы любите сдержанные и спокойные цвета — выбирайте пастельные оттенки. Чтобы не выглядеть скучно — разбавьте пастель яркими аксессуарами. Вы можете смело сочетать нежные пастельные оттенки между собой: они стали главными цветами сезона.

6.Песочные оттенки

Пальто бежево-коричневых цветов — настоящая непреходящая классика. Беспроигрышным решением для базы вашего гардероба станет двубортное пальто, которое будет уместно как в повседневном, так и деловом образе. Если хотите выглядеть ультрамодно — выбирайте замшевое пальто.

7. Серый цвет

Серый, белый и черный являются самыми универсальными цветами гардероба. Мы предлагаем остановить внимание на сером цвете, который подойдет как для офисного, так и выходного варианта. Не одевайтесь в этот цвет с ног до головы: серое пальто можно скомбинировать с желтым, розовым, зеленым или бирюзовым платьем.

8. Яркие цвета

Весной особенно хочется сочных красок, поэтому мы советуем обратить внимание на пальто ярких оттенков. Главное, чтобы такое пальто было лаконичным и максимально простым по крою. Наш выбор — пальто красных оттенков, начиная от алого до марсала. Выбирайте длину до колена, которая является наиболее универсальной.

9. Тренчкоты

Нельзя обойти вниманием тренчи, которые являются культовым предметом гардероба и подходят абсолютно к любому образу и стилю. Классический бежевый тренч отлично сочетается как с джинсами, так и женственными платьями. В весеннюю неустойчивую погоду он станет незаменимой вещью.

Комментарии
Copy
Наверх