Фото: Дима Билан порадовал поклонниц пикантным снимком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: SCANPIX

Знаменитый артист и любимиц большинства российских девушек порадовал их пикантной фотографией. Дима Билан опубликовал в соцсети эротический снимок из душа, пишет dni.ru.

Дима Билан порадовал представительниц прекрасного пола пикантной фотографией. Он опубликовал на личной страничке в социальной сети соблазнительный снимок из душа: артист стоит по пояс голый, а по его телу стекают капельки воды.

Пикантный кадр Дима сопроводил бытовыми размышлениями. "О душЕ подумали, Теперь о теле и дУше! Сауна в номере эт замечательно! Подходов 10 уже было, дорвался! Главное остановиться, с мерой у меня не всегда ладЫ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал он.

Однако все внимание подписчиц приковала картинка. Они принялись фантазировать, что Билан оставил за кадром: "Ух какой! Мокрый!", "Вааай, как сексуально смотрится!", "Следующая моя фото, тоже мокрой буду", "Смех смехом, но как теперь утихомирить буйную фантазию?", "Следующую фотку чуток пониже в студию!", "Боже мой, у меня уже все поднялось! Не зря Вы мне снились сегодня. Наверно, я схожу с ума".

Некоторые дамы так возбудились, что предложили исполнителю руку и сердце. "Дима, ты холостой, я холостая, возьми меня в жены! Я тебя очень люблю!", "Ну раз на то пошло, то меня тоже рассматривай в жены", "Пора пора жениться", – дали о себе знать фанатки певца.

Комментарии
Copy
Наверх