Алсу переживает тяжелую утрату

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу.
Алсу. Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti

Сейчас вся семья певицы Алсу переживает непростое время – два дня назад не стало ее любимой бабушки. Для артистки и всех ее близких это стало настоящим ударом, ведь буквально несколько дней назад они отпраздновали юбилей Мины Лазаревны - ей исполнилось 90 лет. Алсу нашла в себе силы, чтобы рассказать о своей потере в микроблоге, сообщает «СтарХит».

«Как жаль, что не исправить ход судьбы. Каких-то несколько дней прошло, как я передавала нашей бабуле ваши поздравления с ее юбилеем. А сегодня. Сегодня самый тяжелый день в семье. Сегодня мы прощаемся с нашей всегда жизнерадостной бабулей. Спасибо всем, кто все эти сложные дни рядом с нами. Спасибо за ваши слова поддержки. Понять невозможно. Принять не могу», - поделилась Алсу болью утраты со своими поклонниками.

Многочисленные подписчики певицы начали приносить ей свои искренние соболезнования и выражать слова поддержки. 

Надо сказать, что артистка очень гордилась своими родственниками. В день юбилея Алсу рассказала о достоинствах одного из старейших членов семьи и пожелала ей, в первую очередь, крепкого здоровья.

«Наш главный человек семьи. Я столько лет живу рядом, а так и не смогла распознать секрет, секрет молодости, железного характера, удивительной силы веры и безграничной любви жизни этой удивительной Женщины, этой отважной девчонки, что пошла на фронт в 17 лет, приписав себе лишний год, и ценою своей молодости, здоровья подарила право на жизнь моим детям, мужу, мне, всей семье и многим миллионам людей. Наша Бабуля. И в свои 90 лет она - неподражаемый пример того, как всегда и при любых обстоятельствах оставаться истинной леди, по-настоящему ценить жизнь, уметь видеть во всем прекрасное и никогда и ни за что не сдаваться. И в этот день мы все ей желаем только здоровья. Чтобы еще долго-долго-долго была с нами», - поздравила бабушку в день рождения Алсу.  

Напомним, что в октябре 2010 года певице пришлось столкнуться с трагедией в семье. Тогда ушла из жизни бабушка по отцовской линии Халида Сафина. Певица очень тяжело переносила этот удар судьбы и носила траур в течение 40 дней – отменила все выступления, концерты и съемки на телевидении. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх