Фото: эстонский бренд TUUB снял в рекламе 98-летнюю модель

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Юта Кюбарсепп

Известная своим активным и жизнерадостным стилем торговая марка TUUB в честь 98-летия родины опубликовала модную фотосерию, в которой позирует ровесница Эстонской Республики.

Линда, которой в феврале этого года исполнилось 98 лет, является живым доказательством того, что возраст – это  не помеха для того, чтобы попробовать что-нибудь совершенно новое. Она согласилась впервые предстать перед камерой в качестве фотомодели в возрасте почти ста лет. 

«В молодости мне пришлось пару раз пройтись по подиуму, но фотосессия – это что-то новенькое», – улыбаясь, говорит Линда своим чарующе низким голосом. Она еще ни от чего не отказывалась из-за возраста.

 «Многофункциональный и хитроумный бренд TUUB – это одежда, которая подходит поистине всем женщинам, и наша чудесная Линда лучшее тому подтверждение», – говорит одна из создательниц практичного TUUB Тийу Роосма. Вторая учредительница торговой марки Кадри Вахе добавляет: «Линда превосходно справилась со своей задачей, а ее жизнерадостность, шарм и достоинство наверняка смогут вдохновить и более молодых».

По крайней мере, и Кадри, и Тийу явно заразились энтузиазмом после дня, проведенного с жизнерадостной моделью:«Мы надеемся, что пример Линды придаст многим женщинам смелости и желания любить жизнь в полную силу и никогда не считать себя слишком старыми для того, чтобы мечтать или пробовать в жизни что-то новое!»

На вопрос о том, в чем же кроется секрет феноменальной жизненной силы и радости Линды, она отвечает, что всегда старалась выбирать работу, которая делает ее счастливой. В ее случае – это помощь другим. Именно поэтому Линда долгие годы работала массажистом и медсестрой. Дама почтенного возраста также отмечает, что напрямую связывает умение быть счастливой со способностью не таить на кого-то злобу. Третий же компонент чудесной жизни заключается в регулярной физической нагрузке – Линда много ходит пешком, а последние пятьдесят лет она начинает день с бодрящей зарядки. В дополнение Тийу и Кадри отмечают, что к этому рецепту долголетия прилагается щепотка чувства юмора и до сих пор сохранившаяся детская игривость. Вы можете посмотреть всю галерею фотографий Линды здесь: www.tuub.ee.

Один из успешных продуктов эстонского дизайна одежды TUUB – это многофункциональный предмет одежды, который можно носить самым разным образом, например, как топ, платье, юбку, комбинацию, ночную рубашку, шарф, пояс, капюшон или купальник. Он также удобен при беременности или кормлении, TUUB обожают любители путешествий налегке. TUUB создан и сшит из инновационной итальянской ткани повторного использования, которая дышит как хлопок, но не теряет своего цвета и эластичности даже после длительной носки. TUUB спроектирован и сшит в Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх