ГОРОСКОП с 27 февраля по 4 марта

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

ОВНЫ почувствуют на себе самое заботливое внимание фортуны. Внешние обстоятельства стабильно способствуют осуществлению ваших наиболее сокровенных замыслов, как материальных, так и глубоко интимных. Но во вторник-среду на окружающих и обстоятельства разумнее не полагаться, а самим позаботиться о собственной выгоде.

ТЕЛЬЦЫ необычайно интересны окружению. Ряды ваших сторонников и поклонников заметно пополнятся. Успешно пройдут все общественные и дружеские мероприятия. Возрастут авторитет и популярность. Но во вторник-среду во избежание разногласий с друзьями либо сердечных разочарований держите под контролем свое поведение в обществе.

БЛИЗНЕЦЫ преуспевают в делах, прочно завоевывая лидирующие позиции на профессиональном и социальном поприще. Ожидается серия удач, от романтических, на личном фронте, до имущественных. Нужные люди оказывают всяческое содействие. Но во вторник-среду реализация намеченных планов будет осложнена беспокойной обстановкой дома.

РАКАМ удовлетворение и успех принесет социальная деятельность. Особо удачными будут дальние поездки, новые знакомства и возникшее деловое сотрудничество. Ждет обширная культурно-развлекательная программа. Для скуки места не останется. Но во вторник-среду взаимодействие с социально полезными вам людьми требует собранности.

ЛЬВЫ способны оказывать столь сильное влияние на партнеров и окружение, что люди ради их интересов будут готовы изменить свои первоначальные планы. Необычайно возрастает сексуальное обаяние. Ждут новые любовные победы. Но во вторник-среду в интимных и финансовых взаимоотношениях не помешает здравомыслие.

ДЕВ жизнь порадует разнообразием социальных возможностей – полезными связями, выгодными деловыми и интересными личными предложениями, явным ростом заинтересованности других людей вами и вашими проектами. Но во вторник-среду отношения с партнерами не во всем будут развиваться по вашему сценарию.

ВЕСАМ обстоятельства создадут все возможности для хорошего заработка, для раскрытия деловых способностей, для оптимально выгодного решения всех повседневно-бытовых вопросов. Есть шанс заметно продвинуться по социальной лестнице. Но во вторник-среду ритмичная деловая жизнь затруднена эмоциональной уязвимостью.

СКОРПИОНОВ наиболее значительные и приятные события ждут в личной жизни. Это и удачи в любви, и возможность успешно заниматься тем, чем более всего хочется, и повышенное внимание интересующих вас людей. Но во вторник-среду высока склонность к эксцентричным поступкам, не способствующим ни романтическим, ни внеделовым связям.

СТРЕЛЬЦЫ в состоянии душевного комфорта. Ожидаются приличные денежные поступления. Блестяще решаются имущественные и хозяйственные вопросы. У домашнего очага становится уютнее. Оправдаются и более честолюбивые устремления. Но во вторник-среду честолюбивые планы могут затруднить принятие грамотных личных решений.

КОЗЕРОГИ фантастически результативны в реализации деловых и творческих идей. Удаются переговоры, завязываются выгодные связи, радуют встречи с друзьями. Дни насыщены греющими самомнение событиями. Но во вторник-среду повышен риск осложнений в пути, а свое мнение, особенно в контактах с влиятельными лицами, разумнее оставлять при себе.

ВОДОЛЕИ захвачены жаждой практических деловых и социальных свершений, что поможет им прочно обосноваться в полосе финансовых удач. Деловых хлопот прибавится, однако и доходы значительно возрастут. Возможен совершенно неожиданный источник материальных благ. Но во вторник-среду расходы на собственные удовольствия требуют контроля.

РЫБЫ на энергетическом подъеме. Вы притянете к себе внимание большого количества полезных для вас людей, способных помочь воплощению в жизнь ваших интересов. Блестяще улаживаются личные дела. Осуществляются социальные замыслы. Но во вторник-среду бесконтрольные выплески ваших эмоций чреваты напряжением в важных отношениях.

Комментарии
Copy
Наверх