Ирина Салтыкова винит себя в неудачной личной жизни дочери (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Салтыкова.
Ирина Салтыкова. Фото: SCANPIX

Певица считает, что перед Алисой был плохой пример семейных отношений.

Популярная в 90-е певица Ирина Салтыкова смогла передать любовь к творчеству своей единственной дочери Алисе. Девочка родилась в браке с известным музыкантом Виктором Салтыковым. Но семейные отношения артистов не смог продержаться долго – после восьми лет совместной жизни супруги приняли решение расстаться.

Теперь Ирина сожалеет, что слишком много высвечивала свой развод, и считает, что о нем надо было все-таки говорить поменьше, пишет Starhit. Теперь артистка считает, что неудачи в личной жизни дочери – это результат того, что она сама не смогла построить семью.

«У нее давно уже никого нет. Был очень хороший парень, с которым она жила. Но не сложилось. Хотя мы с большой теплотой о нем вспоминаем. Вообще о мужчинах она рассуждает весьма здраво. Недавно говорит: «Мам, ну как я могу найти достойного? Мне надо самой что-то представлять». Это даже слишком здраво. Переживаю, что мои неудачи в личной жизни на ней сказались», - призналась Салтыкова.

Сейчас Алиса полностью отдала себя карьере. Девушка очень успешно занимается музыкой. Будучи еще подростком, она отправилась учиться за границу. Она начала обучение во Франции и Швейцарии, а затем перебралась в Лондон. Сейчас девушке 29 лет и она живет в Лондоне и готовит к выходу англоязычный альбом.

Комментарии (1)
Copy
Наверх