47-летняя Кайли Миноуг впервые выходит замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Xinhua/Xinhua/Sipa USA

Певица объявила о свадьбе с 28-летним актером Джошуа Сассом, с которым встречается несколько месяцев. Безымянный палец Кайли украшает кольцо с крупным бриллиантом.

Cлухи о свадьбе Кайли Миноуг и Джошуа Сасса подтвердились. Официальное сообщение о помолвке влюбленных появилось в газете Saturday's Daily Telegraph, а певица стала с удовольствием демонстрировать на публике кольцо с внушительным бриллиантом.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

"Мистер Дж. С. Сасс, сын покойного Доминика Сасса и Мэри Хилл (урожденной МакКолей), из Херефордшира и мисс К. Э. Миноуг, старшая дочь Рональда и Кэрол Миноуг из Мельбурна, Австралия, объявили о своей помолвке", – говорится в сообщении. Ранее Джошуа Сасс рассказал о событии на одной из вечеринок. "Кайли не говорила об этом, а Джошуа не стал делать из случившегося секрет. Он гордо назвал ее своей невестой и пошутил, что с такой женой теперь будет свободно проходить на все закрытые вечеринки", – рассказал знакомый пары.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх