Новая девушка принца Гарри показала, как голая курит в постели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри.
Принц Гарри. Фото: SCANPIX

Избранница британского принца, 22-летняя Джульетт Лабелль, не стесняется демонстрировать грудь. Королевская семья, по слухам, не в восторге от раскованности девушки.

Вот уже несколько месяцев ходят слухи о романе 31-летнего британского принца с пиарщицей из Лос-Анджелеса Джульетт Лабелль.

Девушка вполне соответствует любимому типажу внука королевы Елизаветы II, который, как известно, предпочитает блондинок. Кроме того, Джульетт, судя по всему, такая же раскованная, как и Гарри.

Мисс Лабелль любит веселые вечеринки и регулярно делится смелыми фотографиями на своей странице в Instagram. К примеру, недавно девушка опубликовала откровенный снимок, на котором она сидит в постели топлес и курит. Возможно, такое поведение и шокирует королевскую семью, но только не принца Гарри.

Фото: 
Фото: Фото: instagram.com/juliettelabelle

«Принцу нравится проводить время с Джульетт. Она полностью соответствует его типу, они встречаются. Она блондинка, классная и общительная.

Она забавная, уверенная в себе и не стесняется показать, насколько сексуальна. В ней чувствуется свободолюбивый дух, который так любит Гарри», – цитирует знакомого принца Daily Mail.

Напомним, недавно появились слухи еще об одном романе принца Гарри. Ему приписали близкие отношения с греческой принцессой Марией-Олимпией – 19-летней дочерью кронпринцессы Греции Мари-Шанталь и кронпринца Павла. Влюбленные, по слухам, вместе недавно, но уже запланировали совместную поездку на горнолыжный курорт в Швейцарию.

Комментарии
Copy
Наверх